Организация

Шуба

Нет отзывов
Организация

Шуба

"Шубинский" - это современная сеть магазинов самообслуживания, предлагающая покупателям широкий выбор продуктов питания и сопутствующих товаров. Сеть состоит из 11 гастрономов, расположенных в г. Чебоксары.

 

Отличительными чертами наших магазинов являются широкий ассортимент свежих и качественных товаров, а также продукция собственного производства, производимая на мясокомбинате "Шубинский", расположенном в г.Новочебоксарске, которая успела завоевать любовь постоянных покупателей, благодаря превосходному качеству и вкусу не только на территории Чувашии, но и за её пределами.

 

Одним из наиболее значимых ресурсов предприятия являются Люди, которые в ней работают. Успех и развитие нашей компании возможен только благодаря успеху и развитию каждого нашего сотрудника. Именно поэтому большое внимание уделяется персоналу - мы заботимся о каждом сотруднике!

 

«Шубинский»— это стабильный работодатель, это та Компания, в которой люди хотят работать и работают с удовольствием.

 

Для каждого сотрудника мы предлагаем – официальное трудоустройство, соц.пакет, обучение и профессиональное развитие, карьерный рост, работа рядом с домом, удобный график, горячее питание, дисконтная карта сети на покупки в наших гастрономах, дружный коллектив.

 

Мы приглашаем на работу активных, нацеленных на карьеру людей для работы в дружной команде сети Гастрономов «Шубинский».

 

Работа в «Шубинском» — это выгодно, удобно, стабильно, перспективно и профессионально!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.