Организация

Земля

Нет отзывов
Организация

Земля

«Земля» образовано в 2004 году и в настоящее время является крупнейшим исполнителем комплексных проектов, межевания, кадастра, топографо-геодезических, изыскательских работ для обеспечения строительных задач.

Организация выполняет весь спектр услуг в области строительной и фасадной геодезии, землеустроительных и кадастровых работ, топографии и картографии, а также выполняем работы по переводу и смене целевого назначения использования земельных участков, кадастровой и рыночной оценке земель, осуществляем операции с недвижимостью и оказываем юридические услуги.

Предприятие «Земля» закрепила за собой высокую позицию и доверие не только в Чувашской Республике, но и за ее пределами: в Республике Мордовия и Марий Эл, в Удмуртия и Башкортостан, в Нижегородской, Ульяновской, Тамбовской, Ивановской, Владимирской, Воронежской и Ярославской областях, заключая новые контракты, осваивая новые территории и расширяя сферу деятельности.

Согласно экспертным оценкам консалтинговых компаний и независимых аналитиков за последние 5 (пять) лет, ООО «Земля» уверенно держит свои лидирующие позиции на рынке землеустройства, геодезии, топографии и картографии в Приволжском Федеральном округе среди частных компаний.

Главный наш ресурс – это профессионалы своего дела. В штате компании в Чувашской Республике состоит более 80 высококвалифицированных сотрудников, и почти столько же внештатных работников трудятся в других регионах.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.