Организация

Профессиональные системы ограждения

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Профессиональные системы ограждения

Группа компаний «FenceGuard» была создана в 2001 г. для реализации на территории России высокотехнологичных профессиональных систем ограждения, бытового и производственного назначения, различных производителей, их монтажа и сервиса. Мы осуществляем поставку и монтаж профессиональных систем инженерных заграждений с высоким уровнем безопасности, а также: габионы, заборы из сварной и плетеной сетки, панельные системы ограждения, ворота и калитки , шлагбаумы и турникеты в комплекте с комплексными системами обнаружения и охраны периметра.

На данный момент наша компания является официальными дилерами боле 20 как зарубежных, так и российских производителей, что позволяет нам предлагать на рынке России довольно большой ассортимент продукции и услуг. Предлагаемые ограждения отличаются широким ассортиментом и идеальным качеством.  Многолетний опыт профессиональных сотрудников нашей компании позволяет нам разработать проект и предложить оптимальное решение для различных типов объектов с оптимальной ценой.

Своим клиентам мы предлагаем комплексный подход, который включает все необходимые этапы от осмотра объекта до сдачи системы ограждения в эксплуатацию, включая гарантийное и послепродажное обслуживание.

Мы постоянно отслеживаем все новинки в области систем ограждения и идём в ногу с техническим прогрессом. В соответствии с появлением новой продукции регулярно проводятся курсы повышения квалификации для всего персонала фирмы. Нашим клиентам предлагаются только качественные ограждения, передовые разработки и технологии.


Планируется создание сети по продаже ограждений в различных регионах России.

Компания "FenceGuard" развивающаяся перспективная фирма стремящаяся к повышению уровня сервиса, уменьшению сроков исполнения заказа, снижению стоимости продукции и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.