Организация

ООО Текстиль Опт Торг

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Текстиль Опт Торг

Компания «Текстиль Опт Торг» работает на рынке с 2003 года  и на сегодня является ведущим поставщиком текстильных изделий, фурнитуры, швейного оборудования, тканей, ниток,  комплектов постельного и кухонного белья, покрывал, полотенец, подушек, одеяла,  спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Мы, как и все компании малого и среднего бизнеса, не раз переживали трудные  времена, и понимаем, что  те, кто выстоял в кризис, сумели это сделать в том числе и благодаря людям, которые объединились и выстояли, проходя крутые повороты вместе. Кризис всегда показывает, из чего сделан бизнес и на что он способен. Мы стали свидетелями падений разных компаний и взлетов фирм однодневок, а также  видели как стали крепче основные компании – лидеры текстильного рынка. Текстиль Опт Торг  несомненно в этом числе.

Среди компаний,  которые набирались смелости и ответственности, чтобы не только выстоять в кризис, но и вести свои команды вперед,  есть и наши дорогие партнеры, с которыми мы работаем уже более 10 лет. И мы очень благодарны им, за то, что они вместе с нами!  Мы, как и они, знаем цену устойчивости и стабильности во время перемен. И цена этому – профессионализм наших команд.

Команда Текстиль Опт Торга, наши трудовые будни и совместный отдых представлены в фотогалерее на сайте www.текстильоптторг.рф.  Наши сотрудники, это люди - любящие текстильный товар, которые продают  его с радостью и делают довольными своих клиентов.

Мы ориентированы на долгосрочное партнерское сотрудничество и поэтому приглашаем всех, кому близка тематика нашей продукции,  кто ценит здоровье, уют и комфорт, доброжелательные и надежные деловые взаимоотношения.

Станьте нашим партнером и получите удовольствие от работы с компанией Текстиль Опт Торг!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.