Организация

Гаира

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Гаира

Предприятие осуществляет розничную и оптовую продажу хозяйственных товаров, садово-огородного инвентаря, посуды, химии, строительных материалов и инструментов, мебели, сантехники, лакокрасочной продукции, товаров для ремонта и отделки помещений.

Всё что нужно дачнику, строителю, хозяину и хозяйке дома.

После реорганизации Чебоксарского Горпромторга, оставаясь руководителем ООО "Гаира", Митюкова Галина Витальевна сумела сохранить коллектив магазина, увеличила количество рабочих мест. Магазин постоянно расширяет ассортимент товаров, растет число деловых партнеров. Договора о поставках товара заключаются напрямую с производителями по всей России. Магазин пользуется популярностью у жителей г. Чебоксары.

В магазине вы найдете полезные и нужные товары - кухонная посуда, предметы для дома и сада, различные приспособления для кухни, мебель, предметы интерьера, кисти, краски, большой выбор металлической и пластмассовой фурнитуры, подарки, предметы бытовой химии, строительные и отделочные материалы, инструмент и многое другое.

    Ассортиментный перечень насчитывает более 50000 наименований.

  К услугам покупателей квалифицированные продавцы, которые помогут выбрать необходимый товар для дома, для друзей, для близких.

  Хозяйственные товары необходимы для дома и семьи. Каждый житель старается, чтобы дом был красивым, чистым и уютным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.