Организация

Апис

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Апис

Компания «АПИС» является сертифицированным партнером фирмы «1С». Более 10 лет успешно решает задачи по автоматизации бизнеса на базе платформы «1С:Предприятие» в Чувашской Республике а также за ее пределами.

Главное правило нашей работы - оказание высококачественных услуг на всех этапах!

На сегодняшний день в штате работают специалисты, сертифицированные по различным отраслевым направлениям «1С», имеющие богатый внедренческий опыт. Мы предлагаем решения для широкого спектра задач.

За годы работы мы подтвердили наши компетенции и получили следующие статусы:

  • «Сертифицированный сервис-партнер» – это партнер фирмы «1С», имеющий опыт качественного, массового сопровождения пользователей программ «1С:Предприятие», внедрения и продвижения сервисов.
  • «Кандидат в 1С:Центр ERP» – данный статус означает наличие у партнера базовых компетенций по ERP-решениям фирмы "1С" (специалисты по платформе 1С:Предприятие 8, профессионалы по ERP-решениям и опыт внедрения программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8).
  • «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ» подтверждает, что фирма партнер имеет опыт и может оказать квалифицированную поддержку в переходе организаций на применение контрольно-кассовой техники в соответствие с новой редакцией федерального закона 54-ФЗ (ФЗ от 03.07.2016 № 290-ФЗ).
  • "1С:БухОбслуживание" — это партнер, оказывающий услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы по единому стандарту фирмы 1С.

Работа с учебными заведениями.

Совместно с дистрибьютором «1С-Поволжье» регулярно проводим «Дни 1С:Карьеры».

Ежегодно принимаем участие в научно-практических конференциях «Новые информационные технологии в образовании».

В рамках сотрудничества с Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова мы предоставляем студентам этого вуза широкие возможности для прохождения стажировки, преддипломной практики и написания уникальных дипломных работ. За плодотворное сотрудничество с учебными заведениями в 2019 году нам присуждено 3 место в номинации «Лучшая точка практики 1С» среди всех партнеров компании «1С» в России.

Что мы предлагаем студентам.

Нам интересны новые перспективные кадры, заинтересованные в том, чтобы реализовать себя в IT-сфере (программисты, бизнес-аналитики, бизнес-консультанты и пр.). Мы приглашаем на стажировку и будем рады видеть у нас активных и амбициозных студентов ВУЗов всех курсов. Мы будем заниматься вашим профессиональным обучением и развитием. Мы обязательно окажем помощь в выборе темы и в качественной подготовке выпускной квалифицированной работы. Лучшим выпускникам, успешно прошедшим стажировку и защитившим дипломы по направлению «1С», желающим и дальше развиваться в этом направлении, предложим трудоустройство в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Чебоксары