Организация

Остров Сокровищ

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Остров Сокровищ

Наша компания уже более 7 лет успешно работает в развлекательной сфере, организовывая досуг горожан в Казани и Чебоксарах.

 

Первым крупным проектом стал Игропарк "Остров Сокровищ" - это сеть больших игровых площадок с развлечениями для детей от 0 до 9 лет. На площади более 1000 кв. м. в настоящем парке развлечений расположен огромный надувной комплекс, лазательный лабиринт, бассейн с шариками, поролоновая яма различные карусели и горки, детские домики, машинки и многочисленные. Здесь ребенок может дать волю своей энергии. Игропарк "Остров Сокровищ" - это яркие детские Дни Рождения, опытные аниматоры, крутая развлекательная программа и море счастливых детских улыбок.


Совсем недавно, в ноябре 2017 года мы запустили новый развлекательный проект в Казани - Батутный парк "Просто Космос".

Это ультра-современный батутный парк. Здесь царит по-настоящему уникальная космическая атмосфера!
В Батутном парке Просто Космос можно весело и интересно, а главное с пользой для здоровья провести свободное время, в парк можно прийти как с друзьями, так и с семьёй. Профессиональные тренеры, крутые батуты, интересная развлекательная программа - это то, на что мы делаем особый упор в нашей работе и этим мы привлекаем наших гостей.


Наша профессиональная команда постоянно растёт и развивается вместе с нами. Присоединяйтесь и Вы, будем покорять новые горизонты вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.