Организация

ООО ВСК

4,8
Чебоксары
Организация

ООО ВСК

ООО «Волгостальконструкция» - это многопрофильное предприятие, созданное на основе завода металлоконструкций, и охватывающее многие сферы деятельности. Более 500 высококлассных специалистов работают над заказами для строительной отрасли, промышленности, торговли, сельского хозяйства, девелопмента, государственных структур, Министерства Обороны Российской Федерации и многих других. Совокупность многолетнего опыта и следование современным тенденциям в области строительства и металлообработки является главным залогом надёжности компании.

Предприятие является одним из лидеров в области производства металлоконструкций среди предприятий Поволжья и самым мощным в Чувашской Республике среди производителей металлоконструкций. Завод оснащён самым современным оборудованием, которое позволяет изготавливать металлоконструкции любой сложности. На заводе регулярно ведутся работы над повышением качества,  оптимизацией издержек и рационализацией технологического процесса.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Производитель работ
Декабрь 2022
Служебный транспорт, условия работы, коллектив отличный. Руководство готово выслушать, но не помогать))) А так, хорошая организация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Чебоксары