Организация

Русь-Банк, филиал в г. Чебоксары

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Русь-Банк, филиал в г. Чебоксары

Русь-Банк основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов.

В настоящее время услуги и финансовые продукты Банка предлагаются клиентам в Москве и 19 региональных филиалах.

Главной задачей в стратегическом развитии Банка является достижение к 2008 году лидерских позиций на сегментах розничного, среднего и малого бизнеса России.

Основными видами деятельности Русь-Банка являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов. Высокая степень финансовой устойчивости Банка, удобные для клиента условия сотрудничества, оперативное обслуживание и качественный сервис делают его весьма привлекательным кредитным учреждением и компетентным партнером для проведения финансовых операций.

Наш девиз «Близкий Вам Банк!» означает, что мы стремимся быть хорошим партнером для Вас. В нашем понимании «хороший партнер» - тот, с которым удобно и комфортно работать; кто постоянно находит для своего клиента интересные решения; кто расширяет функционал привычных продуктов за счет новых возможностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.