Организация

ВЭЛСПОРТ

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ВЭЛСПОРТ

ЦЕЛИ И ЗАМЫСЛЫ КОМПАНИИ ВЭЛСПОРТ


ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ
Помочь взрослым и детям улучшить свое здоровье и ускорить физическое развитие

ЗАМЫСЕЛ
Предоставляем возможность приобрести через интернет - магазин и социальные сети спортивные и игровые комплексы для дома и улицы ведущих производителей дополняя их необходимым оборудованием. Доставляем продукцию напрямую от производителя или оптового поставщика.

ИСТОРИЯ
Почти за 3 года существования нашей компании, на пути к цели, мы уже достигли определенных успехов. Доставили более 3000 спортивных комплексов. В нашей команде работает 15 сотрудников. Только за последние 3 месяца мы доставили 750 комплексов, а за 6 месяцев этого года мы уже поставили площадок больше чем за весь прошлый год. Наш оборот достиг 5 млн. руб. в месяц. Список наших поставщиков расширился до 12 компаний, а количество брендов которые мы поставляем исчисляется десятками. Наши аккаунты ВКонтакте и Instagram стали известными и занимают лидирующие позиции среди конкурентов.
Все это мы сделали за 3 года. Немногие могут похвастаться тем, что создали такую компанию за 3 года и сделали нечто подобное.

ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА
через 1 год.

Мы доставляем спортивные площадки 1000 семьям в месяц. Штат сотрудников увеличился вдвое и составляет 30 человек. Оборот компании увеличился в три раза и составляет не менее 15 млн. руб. в месяц.

Работают новые каналы продвижения:  сайт компании и  ютуб канал. С уже показавших себя каналов(instagramm и Вконтакте) мы осуществляем не менее 600 продаж в месяц. С каждого нового канала продвижения осуществляем не менее 150 продаж в месяц. Задействовали контекстную рекламу и рекламные сети и делаем по 150 продаж в месяц с лендингов.

 

Мы уже неоднократно доказывали, что способны достигать запланированного. Всего 3 года назад у нас было по 5 тыс. подписчиков в instagram и Вконтакте, пару лендингов и 2 человека в команде. Благодаря упорной работе и тому, что наша команда постоянно пополняется талантливыми единомышленниками, мы уже сделали многое. И я уверен, что мы сможем в течение всего одного года реализовать эту идеальную картину и приблизить реализацию нашей основной цели.

 

Александр Емельянов,

Основатель ВЭЛСПОРТ                                       1.08.2020

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.