Организация

ООО Динсайд

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Динсайд

Компания более 25 лет занимается проектированием и оснащением в сфере общепита и ритейла, а также пищевых производств и фабрик кухонь.

Ассортимент компании состоит из 6 сегментов. Проектирование. Монтаж, пуско-наладка и ремонт. Оборудование. Посуда и инвентарь. Упаковка. Бытовая и профессиональная химия.

География представления компании: Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ульяновск.

География поставки: Россия, Казахстан.

Представители крупнейших российских заводов. Дистрибьютеры большинства популярных торговых марок.

Среди наших клиентов огромное количество государственных заказчиков и крупных сетей магазинов, таких как Spar, Светофор. Нас ценят многие рестораторы и шеф-повара. Гостиницы: Mariot, Sheraton, Novotel, Ibis, Hilton.

Производители: Оборудования из металла: Нейтральное, вентиляционное, тепловое. Салат-Бары для ритейла и столовых. Фуд-траки.

Проектный отдел с опытом работы более 25 лет всегда найдет выход даже в самой сложной ситуации. Нам по плечу даже кухни и производства на водном транспорте. Громадные гостиничные комплексы и продуманные до мелочей кухни в фуд-траках. 

Наличие экспертов в области Оборудования для пищевой промышленности дают возможность подобрать именно, то что нужно именно Вам, без переплат и лишних позиций. 

Свой сервисный отдел с огромным опытом работы позволяет удовлетворять самые высокие стандарты.

Склады. Наличие товарного остатка на складах в регионах представления позволяет закрывать большинство периодических запросов. Выставочные залы дают возможность выбрать продукцию наглядно, а то чего нет в залах мы всегда сможем продемонстрировать в каталогах или интернет-магазине компании.

Собственная доставка всегда вовремя привезет к вашему порогу заявку, а водители-экспедиторы всегда помогут поднять или занести заявку до места.

Каждому клиенту назначается свой собственный менеджер, а то и два, которые всегда смогут помочь в любой ситуации.

Наличие практически в каждом офисе компании мастер-кухни позволяет демонстрировать оборудование, перед покупкой посуды произвести пробную сервировку, пройти периодические мастер-классы с представителями заводов производителей, а также просто в спокойной обстановке сделать несколько проработок для нового меню.

В своем сегменте мы профессионалы со стажем больше 25 лет, и мы всегда знаем, что нет безвыходных ситуаций.

Мы предлагаем Вам выбор более, чем из 15000 наименований товаров, 80 производителей из 20 стран мира. Начиная с решений эконом класса и заканчивая эксклюзивными продуктами самого высокого уровня.

Мы видим свою миссию в надежном, эффективном и рациональном обеспечении наших партнеров продуктом, о котором мы знаем все.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию
Апрель 2024
Отзывчивые и классные коллеги, руководитель всегда идёт навстречу и помогает по всем вопросам. Выдают ноут, айфон, топливную карту для работы, есть своя парковка. Работа требует усердия и активности, соответственно и оплата достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании