Организация

ЭспаДент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЭспаДент

Международный центр дентальной имплантации "ЭспаДент" - это столичный современный медицинский центр начавший свою деятельность в 2005 году. На сегодня, в купе с высококвалифицированным персоналом  клиника обладает самым современным оборудованием. Основными направлениями работы являются: имплантация зубов, протезирование, ортодонтия, художественная реставрация и отбеливание зубов. Главная цель нашей деятельности - внедрение в повседневную практику протезирования на имплантатах по методу “ALL-ON-4”. А так же, популяризация этого метода, как среди врачей, так и среди пациентов.

 

Международный Центр Дентальной Имплантации «ЭспаДент» — одна из немногих клиник в Москве, которая за текущий год достигла серьезных профессиональных высот в области протезирования по инновационной технологии All-on-4 от компании с мировым именем Nobel Biocare. Врачами клиники проведено более 500 успешных операций по иновационной технологии “All-on-4”, включая крайне сложные с использованием скуловых имплантатов Nobel Zygoma, устанавливаемые в скуловую кость пациента.

 

За текущий год специалисты клиники «ЭспаДент», помогли многим пациентам, которые утратили фрагмент зубного ряда челюсти или все зубы и имеющие противопоказания к проведению классической имплантации.

 

Высококвалифицированные врачи центра помогают «трудным пациентам» не просто восстановить зубы, а повысить качество их жизни! 

 

В клинике «ЭспаДент» работает опытный состав врачей-стоматологов, которые за в течении года неоднократно проходили дополнительное обучение в Израиле, Германии и США. И на сегодняшний день, только сотрудники  стоматологического центра «ЭспаДент» являются аттестованными специалистами в области лечения по технологии «All-on-4», в том числе, от ее создателя Nobel Biocare.

 

На базе клиники была организована и укомплектована CAD/CAM оборудованием, современная лаборатория. Это позволяет комплексно и оперативно решать все сопутствующие задачи в процессе проведения операций. Благодаря собственной лаборатории, зубные техники клиники, на месте, изготавливают протезы «All-on-4», контролируя качество на всех этапах производства. «ЭспаДент» первая в России клиника, которая приобрела и использует новейший компьютерный томограф Sirona Ortophos SL 3D. Это принципиально новая система 3D визуализации позволяет создавать сверх точные хирургические 3D шаблоны и имеет самую полную базу сертифицированных в России систем имплантации. 

 

Стоит так же отметить, что Международный центр дентальной имплантации «ЭспаДент» в 2016 году стал обладателем премии Flagman Beauty&Health в номинации лучший центр дентальной имплантации по технологии “All-on-4” и Победителем номинации "Клиника года - 2016" среди стоматологических клиник Московского региона по версии Комсомольской Правды.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании