Организация

ООО Чебоксарский арматурный завод

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Чебоксарский арматурный завод

«Чебоксарский арматурный завод» – российский производитель запорной и регулирующей трубопроводной арматуры. Компания была образована в 2011 году на базе торгующей организации. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 4000 тысяч наименований и более 15 товарных групп.

Продукция компании используется в нефтяной, газовой, химической, энергетической, металлургической и атомной отраслях промышленности, а также в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Интегрированность управления бизнес процессами, технологическая база, конструкторский отдел и коллектив профессионалов помогает нам быть одним из ведущих предприятий в сфере производства ТПА.

За время существования мы реализовали наш продукт на территории России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Армении, Египта.

Ведется постоянная работа по расширению номенклатурного ряда, осваиваются новые продукты и современные решения для удовлетворения потребностей конечного потребителя.

В 2017 году был запущен процесс аккредитации в Самарском ИТЦ для возможности дальнейшего использования продукции на объектах крупнейшей добывающей нефтяной компании России ПАО «НК Роснефть».

Мы постоянно учимся быть первыми, вкладываем информационный ресурс в наших сотрудников, понимая, что только благодаря новым знаниям мы можем быть лидерами.

Выбирая нас – Вы выбираете работу с профессионалами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.