Организация

ООО ГородРабот.ру

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ГородРабот.ру

О Городе

 

ГородРабот.ру — общероссийский трудовой портал для решения любых HR-задач: от поиска вакансий до масштабных кадровых вопросов.

 

Уникальный проект был основан в 2014 году. Но за плечами основателей портала более 10 лет опыта в HR и IT-технологиях.

 

Всего за 3 года ГородРабот.ру стал Топ-7 самых популярных джобсайтов в России. Знания и внимание к мелочам помогли проекту зарекомендовать себя как эффективный инструмент на российском рынке занятости.

 

Каждый день портал совершенствует и оптимизирует функционал. Инновационные разработки и продуманный до мелочей интерфейс делают каждый клик эффективным.

 

Около 1.5 млн вакансий

 

Предложения работы собраны почти из 200 самых популярных и надёжных ресурсов по поиску работы в России.

 

1 млн проверенных вручную резюме

 

На GorodRabot.ru публикуется только достоверная и прошедшая модерацию информация. Каждая вакансия и все резюме сайта проверяются «живыми» специалистами.

 

6 млн уникальных посетителей — ежемесячная аудитория «Города Работ»

 

Найти работу на ГородРабот.ру легко. Для соискателей собраны только актуальные вакансии. Максимально детализированная система поиска и интуитивно понятная навигация по сайту не даст заблудиться в потоках информации, и пропустить выгодное предложение работодателя.

 

Искать сотрудников на ГородРабот.ру выгодно. До конца 2017 года каждый работодатель может опубликовать на сайте 20 «стандартных» вакансий в месяц абсолютно бесплатно.

 

Индивидуальный подход и адекватные тарифы на услуги делают портал самым очевидным выбором при поиске надёжного HR-инструмента.

 

Аналитика рынка труда, исследования, статистика зарплат, создание корпоративной репутации — это только часть «Города Работ».

 

Узнайте больше — зарегистрируйтесь на GorodRabot.ru

 

Жизнь в Городе

 

Города Работ — это творческое пространство без жёстких графиков, строгих правил и сложной иерархии. Мы команда, и это не просто очередной «завлекательный штамп»: каждый из нас «болеет» проектом.

 

Офис в центре, geek-дизайн комнат, оборудованные по последнему слову рабочие места, итальянский кофе, печеньки на любой вкус и прочие «плюшки» - это лишь малая часть атмосферы ГородРабот.ру

 

Работа в проекте — это: гарантированное профессиональное развитие, посещение самых громких мероприятий сферы, комфортное окружение, новые друзья, шутки и многое-многое другое!

 

Хочешь к нам — смотри открытые вакансии в Gorodrabot.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании