Организация

ООО Прессмарк

3,5
Чебоксары
Организация

ООО Прессмарк

ООО «Прессмарк» успешно работает на рынке с декабря 1999 года. Основное направление деятельности — оптовая торговля  газетами и журналами.

ООО «Прессмарк» предлагает сегодня весь спектр услуг, востребованных рынком: доставка и экспедирование печатных изданий, книжной и сопутствующей продукции, хранение и упаковка тиражей, проведение различных маркетинговых акций, размещение рекламных и информационных материалов и многое другое.

Основные принципы работы ООО «Прессмарк»:

  1. Предоставление качественных услуг.

  2. Четкое выполнение договорных обязательств.

Ежедневно нами осуществляется доставка газет, журналов и всей свежей прессы в киосковые сети г. Чебоксары, а также в супермаркеты «Магнит», «Перекресток» «Пятерочка» и другие магазины, расположенные на территории Чувашии, Марий-Эл, Мордовии, Татарстана, Кировской и Нижегородской областей.

Ассортиментный перечень, предлагаемый клиентам, насчитывает около 1100  наименований периодических изданий, 2500  наименований книжной и свыше 5000  наименований детских игрушек и сопутствующей продукции.

Отлаженная логистика позволяет существенно сократить сроки доставки изданий нашим клиентам до 36 часов с момента их поступления на склад в Москве.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по возвратам
Октябрь 2023
Всегда идут на встречу работникам, зарплата всегда во время.На День Рождение подарок в виде денег и букет цветов лично в руки от директора.Очень приятно такое внимание.На Новый год 13 з/п.Праздничные обеды, фуршеты.Дмс.Отличное руководство!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 21 500
Елабуга
от 30 000
Чебоксары
от 36 000
Чебоксары