Организация

АГРОМАШ ТПК

4,9
Чебоксары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

АГРОМАШ ТПК

Агромаш ТПК- это торгово-производственная компания осуществляющая свою профессиональную деятельность в области производства и реализации малой садовой техники: мотоблоки и культиваторы, минитракторы навесное оборудование к ним (картофелевыкапыватели, плуги, окучники, прицепные тележки и многое другое) и запасные части для обслуживания и ремонта. Каждый год нашими клиентами становятся более 3000 людей по всей России и странам СНГ от Калининграда до Петропавловска - Камчатского. Мы работаем в 10 разных часовых поясах. Наши продукты облегчают жизнь и приносят большую пользу для людей являясь незаменимыми помощниками в хозяйстве! Мы на рынке с 2006 года!

По последним данным, Россия переживает сельскохозяйственный бум, об этом пишет международная деловая газета Financial Times. Наша компания в свою очередь прилагает все усилия для того, чтобы стать на рынке продажи и производства малой сельскохозяйственной техники компанией номер 1, как по уровню качества сервиса, так и по предлагаемому ассортименту товаров. Мы нуждаемся в единомышленниках, которые вместе с нашей компанией готовы расти, двигаясь вперед и повышая свой потенциал.

АГРОМАШ ТПК сегодня - это команда единомышленников, готовых применять свои знания, учиться новому, достигать новых высот вместе с нашей компанией, для того чтобы стать компанией №1 в своем сегменте!

Для удобства работы наших сотрудников мы применяем передовые подходы в работе, используем лучшее оборудование и учебные материалы внедряем новые программные продукты сберегающие время сотрудников и снимающие большую часть рутинных задач.

Вливайтесь в нашу команду, давайте вместе вершить историю, давайте вместе достигать новых высот!

Познакомьтесь с нашей командой https://www.youtube.com/watch?v=34HzMyJNoyM

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень развитая корпоративная программа, которая положительно влияет на климат внутри коллектива независимо от отдела . Компания действительно как единый сплаченный стальной кулак. Идеальная атмосфера для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Новочебоксарск
от 60 000 до 120 000
Новочебоксарск