Организация

ООО Дискус

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Дискус

"Данио" создали 1996 году выпускниками кафедры микропроцессоров и электрических аппаратов Чувашского государственного университета.

 

"Данио" реализует комплексные решения в IT по построению и модернизации информационных программ, внедряет бизнес-приложения, технологии информационной безопасности, модернизирует программную инфраструктуру; создает центры обработки и хранения данных, телекоммуникационные инфраструктуры, оборудование видеоконференцсвязи и центров работы с клиентами; поддерживаем комплексный сервис и техническую поддержку информационных, вычислительных, инженерных инфраструктур. Мы как швейцарский нож руках бизнеса, мы инструмент по комплексным решениям в IT для компаний, которые планируют развивать бизнес и увеличивать объемы продаж. К нам обращаются те, кто заинтересован в росте своего бизнеса.

 

Нам важен профессионализм исполнителей, поэтому принимаем на работу только выпускников профильных учебных заведений.

Компании требуется постоянная любознательность, жесткая самокритика и трудолюбие. Нам платят деньги не за то, что мы знаем, где купить материалы и оборудование, а за то, что мы помогаем придумать умное решение проекта, найти, подобрать, установить нужное оборудование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.