Организация

ООО Специализированная контрактная служба

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Специализированная контрактная служба

Специализированная Контрактная Служба - команда экспертов, занимающихся закупками профессионально:

1. Мы занимаемся сопровождением Гос.Заказчиков путем оказания профессиональной правовой помощи различного уровня, начиная с помощи в составлении плана-закупок, плана-графика, заканчивая выездом наших экспертов к Заказчику для решения важных и безотлагательных вопросов на месте. Весь комплекс услуг для Гос.Заказчиков.

2. Наши эксперты занимаются преподавательской деятельностью и обучают Заказчиков (государственных и муниципальных), которые впоследствии осуществляют подготовку документаций и размещают закупки в единой информационной сиcтеме (ЕИС, zakupki.gov.ru), а также членов комиссий. 

3. Наша компания является специализированной организацией, то есть у нас есть полномочия на размещение закупок на zakupki.gov.ru за ГосЗаказчиков. Данный факт свидетельствует о статусе и надежности организации, для которой хорошая репутация не пустой звук. 

4. Мы уделяем огромное внимние качеству оказываемых услуг. Считаем, что хороший сервис-залог успеха.

5. Наша компания оказывает услуги в получении банковских гарантий. Мы являемся партнерами многих ведущих банков, онлайн-площадок. Денежные средства за получение банковской гарантии клиент платит непосредственно в банк.

6. Также Мы занимаемся комплексным сопровождением Поставщиков, Исполнителей, Подрядчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.