Организация

ООО ФЛЭШ

Нет отзывов
Организация

ООО ФЛЭШ

Клиент-серверная информационно-справочная система «FLASHKA» - уникальный интернет-проект,  созданный компанией ООО «МедиаПро», предназначенный для размещения информации об организациях и их товарах на базе Android/iOS и C#. Уникальность проекта заключается в возможности быстро и доступно получить актуальные данные по интересующим магазинам и товарам вещевого рынка. Коммерческий проект «FLASHKA» позволяет владельцам магазинов создавать в интернете торговую площадку с размещением полного ассортимента своего товара, где потенциальный покупатель - это каждый обладатель смартфона.

       Таким образом, компания ООО «МедиаПро» открывает для предпринимателя дополнительную возможность для реализации, а для покупателя создает виртуальный торговый центр, который помещается в кармане.

Проект должен сделать покупки и продажи легкими и привлекательными. Продавцы смогут ярко оформлять свои торговые виртуальные точки, демонстрировать весь ассортимент, а покупатели просматривать эту информацию в любом месте мира, сравнивать цены и новые коллекции. Больше не придется проводить многочасовые прогулки по торговым центрам, все магазины здесь и сейчас в каждом смартфоне. Таким образом, проект отвечает всем потребностям современного потребителя: доступность и мобильность, экономия времени и денег.

       Информационно-справочная система «FLASHKA» не является интернет-магазином и это значительно  выделяет ее среди остальных Web-компаний. Наш проект - это полноценная клиент-серверная  информационно-справочная система, которая включает в себя огромный ассортимент товара и торговых площадок всего вещевого рынка, не ограничиваясь одним интернет-магазином.

Приложение «FLASHKA» обладает привлекательным дизайном и удобным поиском для пользователей. Наши посетители смогут легко взаимодействовать с приложением благодаря  доходчивому, но в то же время лаконичному интерфейсу. С помощью кратких описаний и объяснений пользователям не составит труда понять, как работает приложение и куда двигаться дальше.

                 Наш целевой рынок делиться на четыре категории:      

ТЦ. Мы ориентируемся на магазины одежды в ТЦ, которым нужна дополнительная реклама для демонстрации своей продукции и возможность распространения информации о проводимых акциях.

ТК. Мы планируем привлечь торговые точки в ТК, для которых дорогостоящая реклама своей продукции неподъемна.

Магазины. Нам необходимо заинтересовать отдельно стоящие магазины, для которых дополнительная реклама о их месторасположении и ассортименте товара очень важна.

Шоу-румы. Категория потенциальных клиентов, которым наше приложение даст возможность дополнительно привлечь покупателей и увеличить объем продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.