Организация

ИП Чернявский Андрей Михайлович

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ИП Чернявский Андрей Михайлович

Региональная Торговая Палата "Свой бизнес" амбициозный проект федерального значения, работающий в сфере купли-продаже готовых бизнесов и франшиз, коммерческой недвижимости, упаковки успешных бизнесов во франшизу и их брокеридж по России и СНГ. Собираем команду из целеустремленных и активных сотрудников желающих работать на результат за достойную оплату. 

Региональная Торговая Палата «СВОЙ БИЗНЕС» предоставляет полный спектр услуг по покупке и продаже готовых бизнесов, франшиз и коммерческой недвижимости. Концентрируясь исключительно на интересах клиентов мы предлагаем полное, профессиональное сопровождение сделок купли-продажи начиная от консультации заканчивая регистрацией и передачей активов.

Мы не гонимся за количеством сделок, для нас важно качество оказываемых нами услуг и наша репутация. Индивидуальный подход к каждому клиенту, двадцатилетний опыт ведения собственных бизнесов, профессиональная команда экспертов и использование мировых современных маркетинговых технологии, вот почему большинство продавцов и покупателей обращаются к нам.
В связи с расширением набираем команду активных и амбициозных ребят и девушек, начиная с менеджера по продажам, менеджера по продажам ключевым клиентам, заканчивая руководителями отделов продаж.

Так как наша работа связана с успешными людьми бизнес вершин, нам необходимы компетентные профессионалы как в сфере бизнеса,  так и в сфере продаж, готовые  работать на результат, активно развиваться самим и развивать компанию, достигать высоких результатов, увеличивать и улучшать показатели компании,  зарабатывать достойное вознаграждение и быть лучшими специалистами и экспертами в своём деле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.