Организация

Музыкальная школа Интрада

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Музыкальная школа Интрада

Музыкальная школа нового поколения «Интрада» – это совершенно новый проект, направленный на профессиональное обучение игре на музыкальных инструментах: гитара (акустическая, электро), бас-гитара, ударные, клавишные, а также занятия по вокалу. Обучение с любого уровня владения инструментом.

В преподавательский состав входят известные музыканты города – яркие и креативные, чье мастерство и опыт, наработанный за годы практики, воплощены в уникальную систему обучения. Педагоги регулярно оттачивают и демонстрируют свое мастерство на концертных площадках, мастер-классах, и способны открыть перед своими студентами восхитительный мир классической и современной музыки во всем ее многообразии.

 

Занятия школы ориентированы на индивидуальный подход к каждому студенту с учетом его музыкальных предпочтений. Курсы, рассчитанные на детей от 8 лет и взрослых, проводятся в группах или индивидуально.

 

Музыкальный комплекс «Интрада» состоит из 5 профессионально оборудованных и акустически изолированных классов. В наличии имеются музыкальные инструменты, что немаловажно для эффективных и успешных занятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.