Организация

ООО СМУ-58

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СМУ-58

ООО «СМУ-58»

Компания ООО «СМУ-58» основана в 2001 году и ведет строительство в качестве застройщика или генерального подрядчика. Специализацией предприятия является монолитное строительство жилых и гражданских зданий, в качестве несущих конструкций которых полностью или частично заложен монолитный каркас. Это позволяет строить здания любой конфигурации с разнообразной внутренней отделкой.

Организация участвует в возведении значимых объектов для Республики, вносит немалый вклад в решение жилищного вопроса в Чебоксарах и Новочебоксарске и Чувашии.

 

За время своего существования ООО «СМУ-58» участвовало в строительстве ЖК «Алиса», микрорайонов «Университет», «Волжский-2», «Волжский-3», «Радужный», «Садовый», «Новый Город»,  высотного жилого комплекса «Аврора», торгово-офисного центра «Атал», ЖК «Премьер».

Так же сданы в эксплуатацию  пятиэтажный гаражный комплекс «Автопентхаус», административное здание УФНС России по Московскому району г. Чебоксары, здание административно-делового центра «Бизнес-Плаза», административно-деловой центр «Капитал», многоквартирный дом на проспекте Тракторостроителей, 54к.1 в г. Чебоксары, жилой дом на ул. Восточная, 21б в г. Новочебоксарск и другие.

ООО «СМУ-58» принимало участие в решении проблем обманутых дольщиков, достраивая незавершенные недобросовестными застройщиками объекты.

Общая площадь жилых домов и гражданских зданий, введенных в эксплуатацию при участии ООО «СМУ-58», превышает 300 000 кв.м.

 

С 2003 года ООО «СМУ-58» возглавляет Олег Юрьевич Васянин.

С назначением О.Ю.Васянина на должность директора ООО «СМУ-58» организация стала одной из значимых в сфере строительства в Чувашской Республике, о чем свидетельствуют технико-экономический показатели производственной деятельности – одни из лучших в строительной отрасли.

Особое внимание уделяется повышению квалификации. Привлекая молодых специалистов, выпускников вузов, предприятие предоставляет им возможность карьерного роста.

В 2006 году О.Ю.Васянину объявлена Благодарность Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова за весомый вклад в дело строительства Чувашской Республики.

Указом Главы Чувашии Игнатьева М.В. от 23 марта 2016 года Васянину О.Ю. присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики»

ООО «СМУ-58» сегодня – динамично развивающаяся, финансово устойчивая компания с репутацией надежного партнера. Залогом успеха коллектива является умение руководителя работать в изменяющихся условиях рынка, высокий уровень профессионализма инженерно-технических работников и квалификация рабочих. 

 

ООО "СМУ-58" входит в ТОП-10 застройщиков Чувашии: 

http://moygorod-online.ru/economic/realty/realty_25383.html

 

https://youtu.be/5_WXq6E1ax0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.