Организация

ООО СК-ЛЕРОН

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО СК-ЛЕРОН

Строительная компания "СК-Лерон" создана в 2015 году, в настоящее время динамично развивается в области   предоставления  комплексных решений задач в области газификации и теплоснабжения жилых и промышленных объектов. 

Предприятие выполняет всю техническую часть газификации или теплоснабжения объектов – прокладку наружных и внутренних трубопроводов, оснащение жилых помещений и промышленных зданий газовым и тепловым оборудованием, ввод в эксплуатацию.

В перечень работ  и услуг строительной компании "СК-Лерон"  также входит производство и поставка  оборудования котельных промышленных предприятий и жилых домов, строительство газопроводов высокого и низкого давления из стальных и полиэтиленовых труб, установка шкафов ГРПШ, индивидуальное поквартирное отопление под ключ, канализация, водоснабжение, дымоудаление, вентиляция, общие строительно-монтажные работы. 

У нас дружелюбная и комфортная для продуктивной работы атмосфера. У нас интересно: в "СК-Лерон" насыщенная корпоративная жизнь. В наших ценностях: активность,  производительность,  инициатива, сплоченность, спорт и здоровый образ жизни. 

Для работников предусмотрены частичная оплата фитнес- центра, подарки к значимым датам, оборудованная кухня с бесплатным чаем-кофе, корпоративная одежда, обучение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.