Организация

ООО Геометрия стиля

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Геометрия стиля

Мы лидирующая компания в сфере фотографии, интернет-проектов, PR, рекламы, обучения творчеству. Успешно работаем с 2008 г.

В нашем управлении несколько известных и знаковых проектов:
1)  GEO.PRO Чебоксары (Geometria.ru)— абсолютный лидер событийной фотографии. GEO.PRO Чебоксары входит в ТОП 5 редакций среди 220 городов присутствия в 17 странах мира. 
GEO.PRO показывает не просто лица людей. Мы проникаем в суть происходящих событий, извлекая из них ярчайшие мгновения, которые несут в себе идеи моды, культуры и искусства. Кроме того, GEO.PRO — это одна из самых лучших рекламных площадок и event-агентство.

2) Фотошкола Пикча — чебоксарский филиал сети фотошкол ПИКЧА (работаем более 10 лет)  - крупнейшей в России (более 50 филиалов). Каждый год наша сеть выпускает 5 000 человек - счастливых фотографов.  

Мы в поиске молодых, амбициозных и адекватных сотрудников, которые хотят развиваться и стать частью нашей дружной команды. Наш идеальный сотрудник — сильный, погружен в проект с головой, разбирается в деталях и процессах с удовольствием, соблюдает стандарты и правила, делает работу отлично. И с нами на одной волне. Таких коллег мы хотим видеть в нашей команде. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.