Организация

ООО Вымпел

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Вымпел

Производственная компания ООО «Вымпел»

Предприятие оказывает разнообразные услуги по металлообработке. Мы предлагаем своим заказчикам комплексный подход и выполняем работы, начиная с этапа разработки чертежа и заканчивая доставкой готовой продукции.

Компания располагает собственными производственно-техническими мощностями. У нас имеются современные металлорежущие и окрасочные станки, сварочное оборудование, прессы, в том числе высокоточное оборудование с числовым программным управлением. Благодаря такому оснащению на высоком уровне осуществляются сборочные работы, фрезерные работы, токарная обработка, рубка металла и другие производственные операции. Мы также установили прочные контакты с предприятиями различных отраслей промышленности, расположенными на территории Чувашской Республики и других российских регионов.

Наша цель — быть лучшими, поэтому мы принимаем на работу только самых достойных. Высокий уровень профессионализма, грамотное выполнение поставленных задач, способность генерировать идеи, творческий подход к делу — вот те главные критерии, которые выделяют потенциальных сотрудников ООО «Вымпел».

Компании «Вымпел» всегда нужны энергичные и инициативные сотрудники, которые знают, что такое добросовестная работа, готовые проявить творческий подход и энтузиазм, способные к профессиональному росту и развитию.

В связи с успешным продвижением продукции и услуг ООО «Вымпел» на рынке, расширением сферы деятельности и ростом числа заказов наша компания постоянно ведет набор новых сотрудников, инженеров, квалифицированных рабочих ЧПУ. Мы заинтересованы в сотрудничестве, как с опытными, так и с молодыми специалистами.

Так как компания постоянно расширяется и наращивает свои возможности в различных сегментах металлообработки, мы будем рады и всегда готовы рассмотреть резюме высококвалифицированных инженеров и рабочих ЧПУ и создать дополнительные рабочие места.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.