Организация

ООО ПЦ ЭКРА

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО ПЦ ЭКРА

Проектный центр «ЭКРА» —  проектная организация, основанная в 2012 году на базе проектного отдела ООО НПП «ЭКРА», существовавшего в составе компании с 2006 года. Входит в Группу компаний «ЭКРА».

Миссия ООО ПЦ «ЭКРА» заключается в решении задач в области проектирования путем применения современных проектных решений и новых технологий, предоставлении Заказчикам максимально качественного и своевременного результата работ, ведении бизнеса честно и ответственно, заботе о сотрудниках, обеспечивая долгосрочный и сбалансированный рост предприятия.

Сегодня Проектный Центр «ЭКРА» —  это современная динамично развивающаяся компания, опирающаяся на постоянно модернизирующуюся систему автоматизированного проектирования с использованием высокотехнологичных средств автоматизации и программного обеспечения.

Одним из главных преимущества компании являются квалифицированные и опытные специалисты, способные выполнить проектирование без привлечения сторонних исполнителей, а также специалисты, которые входили в состав рабочих групп ООО НПП «ЭКРА» и обладают обширными знаниями не только в проектировании, но и в области разработки.

В референс-листе компании более 500 успешно реализованных проектов на всей территории Российской Федерации — от Калининграда до Камчатки, а также имеются проекты на территории Республики Казахстан, Республики Армения, Узбекистана и Бангладеш.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Чебоксары
з/п не указана
Чебоксары
з/п не указана
Чебоксары
з/п не указана
Чебоксары
з/п не указана
Чебоксары
з/п не указана
Чебоксары
з/п не указана
Чебоксары