Организация

ООО Апарт-отель «Республика»

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Апарт-отель «Республика»

Апарт-отель расположен в Деловом-центре «Республика» в самом сердце города Чебоксары.


У нас созданы все условия для полноценного отдыха и деловых мероприятий. Апарт-отель «Республика» предлагает комфортабельное размещение в стандартных номерах и номерах повышенной комфортности на любой срок: от одного дня до нескольких месяцев.


Номерной фонд насчитывает 33 комфортных номера площадью от 18 до 44 кв.м, в том числе: 20 стандартных номера с мини-кухней и удобной зоной для работы и отдыха, 2 уютных сингл-номера, 5 комфортных номера твин, 4 просторных семейных номера с мини-кухней, обеденной зоной и зоной отдыха, прекрасно подходит для семьи из пяти человек и 2 шикарных номера повышенной комфортности в котором из окна в ванной комнате открывается отличный вид на город, прекрасно подходит для VIP-гостей.


Прекрасное расположение отеля обеспечивает комфортное пребывание как деловым гостям, так и туристам. Из нашего отеля можно добраться в любую точку города за считанные минуты. Рядом исторические достопримечательности, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, боулинг-центр. В пешей доступности Чебоксарский «Арбат», набережная реки Волга, Чувашский драматический театр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.