Организация

ООО Мегапьютер Тек.

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мегапьютер Тек.

О компании.

Мы занимаемся разработкой программного обеспечения для интеллектуального анализа данных с 2005 года. Мы видим свою миссию в предоставлении нашим клиентам эффективных и легких в использовании аналитических инструментов и решений. 

Аналитическая платформа PolyAnalyst

Российская платформа визуальной разработки сценариев анализа данных и текстов, не требующая для работы навыков программирования.

PolyAnalyst позволяет всему кругу специалистов компании от линейных менеджеров и до дата-сайнтистов самостоятельно, без использования языков программирования проводить глубокий анализ данных и текстов. Применяя передовые алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта, вы сможете извлекать из массы неструктурированных данных весь объем полезной информации, а полученные результаты анализа визуализировать посредством интерактивных веб-отчетов. Это поможет сотрудникам решать множество бизнес-задач и значительно повышать эффективность управленческих решений.

Наше видение

Мы верим в то, что от использования углубленной бизнес-аналитики сегодня зависит будущее любой компании. Наша цель —  разработка передовых программных продуктов и решений для анализа данных, которые позволяют нашим клиентам своевременно принимать компетентные решения на основе всей имеющейся информации. Компания Megaputer — это новейшие алгоритмы машинного обучения и опытный, квалифицированный персонал, оказывающий персонализированное обслуживание своим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.