Организация

ИП Перепелкин Александр Георгиевич

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Перепелкин Александр Георгиевич

Строительно-отделочная компания "СУРА" основана в 2012 году. 

Основная сфера деятельности - ремонт и отделка помещений под ключ (дома, квартиры, офисы).

Предоставляем полный спектр услуг - от дизайн-проекта до комплектации всеми материалами, дверями и окнами. Все работы проводим строго по утвержденной смете. Сдача поэтапная с выполнением сроков и закрытием актов по каждому этапу.

Есть сотрудники, которые работают с нами с 2014 года. Сейчас компания растёт, набираем новых людей  в нашу команду.

Работы выполняем по Чувашской республике. Ведем работу с клиентами из любой точки мира. Т.е. клиент может находиться в любом городе, мы берем на себя все работы “под ключ”. Предоставляем всю отчётность, отправляем фото и видео материалы о проделанной работе. Есть клиенты проживающие и находящиеся во время ремонта в США, Германии - Гамбурге, разных  регионов России (от Москвы и до Камчатского края, например г. Москва, г. Сочи, Крым, г. Санкт-Петербург, г. Анадырь, г. Йошкар-Ола и т.д.), вся наша работа велась дистанционно до этапа финальной передачи объекта. 

Работаем с ведущими Российскими и мировыми производителями материалов, такими как, Geberit, Knauf, Ceresit, Parade, Ветонит, Tikkurila, Harmony, Tarkett и многими другими.

Работу ускоряет полноценный отдел снабжения и логистики. 

Закупаем напрямую у производителей, и можем обеспечить клиенту одну из лучших цен на рынке по черновым и чистовым материалам.  

Грузовые автомобили в собственности. Склад готовой продукции.

Основная масса объектов - это черновые квартиры, но также среди наших работ есть фитнес-центры, офисы, салоны красоты, больницы, газораспределительные пункты, авто-моечные комплексы   и другие коммерческие объекты.

Просторный офис, для комфортной работы сотрудников и встреч с клиентами.

Наши штатные дизайнеры - составляют технический дизайн проект каждому клиенту по отделке. Так же, клиент может заказать полный дизайн проект с визуализацией и спецификацией всех материалов, необходимых, для воплощения ремонта мечты. 

Кроме  того, мы составляем проекты перепланировки помещений, со скидкой для клиентов. Помогаем при согласовании перепланировки в БТИ. Т.к. занимаемся этим постоянно и знаем типовые ошибки и сложности - ускоряем и упрощаем процесс согласования.

Среди сотрудников, есть специалисты со званием “Лучший строитель Чувашии” и опытом работы в отделке более 20 лет. 

Сумма максимального договора 15 миллионов рублей, есть и типовые ремонты в однокомнатных квартирах. Каждый обратившийся сможет подобрать для себя необходимые услуги.

Среди наших клиентов: Министерство Внутренних Дел Чувашской республики, GreenGo - фитнес центр, Цитрус - фитнес центр, Газпром, Bosch, Peugeot-центр, Камаз-сервис.

Мы вкладываемся в каждого сотрудника, проводим обучения и помогаем в профессиональном развитии. В компании работает система наставничества, для более комфортного и быстрого освоения необходимых навыков и знаний. Предоставляем возможность карьерного роста, и возможность попробовать себя в разных профессиях, в рамках структуры компании.

Услуги и продукция:

  1. Отделка жилых и коммерческих помещений под ключ.

  2. Услуги по разработке дизайн-проекта.

  3. Полная комплектация черновыми и чистовыми материалами (напольные покрытия, обои, плитка, электрика, сантехника, санфаянс и т.д.).

  4. Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон. 

  5. Продажа и установка межкомнатных и входных дверей.

  6. Услуги по проектированию.

  7. Малоэтажное строительство.

  8. Продажа и установка заборов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.