Организация

System Si

5,0
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

System Si

Компания «System Si» располагает необходимыми ресурсами для качественного и оперативного обслуживания инженерных систем своих клиентов в широкой географии нашей Страны.

Вот уже более девяти лет Мы прочно закрепили свои позиции в сфере комплексного технического обслуживания различных объектов коммерческой недвижимости и строительно-отделочного сервиса. На текущий момент в портфеле компании свыше 2500 объектов и более 150 городов присутствия.

Любая работа начинается с аренды, или покупки, как офисных, так и торговых помещений. Наша компания предоставит полный комплекс услуг по техническому обслуживанию объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая полной отделкой объекта под ключ и далее поддерживая на высоком уровне в рамках эксплуатации.

Уже сейчас, многие компании, которые стали для нас партнёрами, избавились от лишних расходов, существенно сократив штат сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде и мы вместе завоюем мир!
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Работодатель всегда входит в положение. Есть реальная возможность заработать, но надо реально и работать, не на галочку. Все, что обещали, все дают. Не обманывают. Коллектив отличный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Чебоксары