Организация

Студия Илюминос

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Студия Илюминос

О студии:

Студия видеопроизводства: Производство видео любой сложности. Тщательно работаем на каждом этапе: • идея, креатив; • перенос идеи в сценарий, подбор референсов, скаутинг локаций, подготовка раскадровок, кастинг актёров; • съёмка, свет, звук, репетиции, создание мизансцен; • Пост продакшен, графика, саунд дизайн, цветокоррекция, сведение и мастеринг; • Промоут, размещение и продвижение видео.


Наша команда: 

Наши цели - достижение высокого качества в короткие сроки и за разумную цену. Для этого, каждый сотрудник команды объединяет несколько функций, все результаты работы складываются в общий проект. Это позволяет сохранить качество и ускорить коммуникацию У нас нет бюрократической вертикали управления и высокой маркетинговой составляющей. Команда профессионалов, которые быстро и гибко реагируют на задачи клиентов. Мы определяем цель и создаём возможности её достижения. Студия образована в 2018 году, из опытных специалистов, которые успели поработать в кино, на телевидении и получить престижное профильное образование. Месторасположение компании, город Москва. Готовы сотрудничать со всеми регионами России.
Принципы и лозунг компании: «Ваши задачи в центре сюжета». Мы принимаем цели клиента, как свои собственные и совместно находим решение. Мы стараемся сделать из заказчиков равноправных партнёров, а партнёров превратить в друзей. Нам Важны рекомендации и отзывы. Мы работаем на общий результат.
 

Наши качества:

Разработка идей и создание сценария
Специалисты, с опытом работы в кинематографе
Поддержка корпоративных клиентов, которая позволяет снизить затраты до нуля
Сочетания киношного изображения с принципами маркетинга, для достижения наилучших результатов
Большой выбор собственного оборудования и партнёры в ренталах Москвы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.