Организация

ООО Региональный Центр Энергосбережения

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Региональный Центр Энергосбережения

Специализация компании

Основная специализация компании Региональный Центр Энергосбережения (rcenergo.ru) - это энергетические обследования предприятий разных секторов и размера.

В 2009 году в силу вступил Федеральный закон № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Этот закон установил требования к целому ряду организаций, которые должны проводить обязательное энергетическое обследование 1 раз в 5 лет. 

Наша компания имеет все необходимые ресурсы для оказания полного спектра услуг по энергоаудиту, включая оформление энергетического паспорта в соответствии с приказом Минэнерго РФ от 30.06.2014 г. № 400.

В нашей компании заказывают:

  • энергетические обследования,
  • энергетические паспорта,
  • программы энергосбережения.

На практике затраты на энергетическое обследование компенсируются средствами, сэкономленными за счет реализации энергосберегающих мероприятий. Кроме этого, если предприятие планирует выполнить капремонт, реконструкцию зданий, модернизацию оборудования, то энергоаудит поможет просчитать ожидаемый экономический эффект, сэкономить временные и финансовые ресурсы.

География работ

Сегодня наша компания имеет широкую географию деятельности. К нам обращаются заказчики со всей России: от Калининградской области до Приморского края. Нашей компанией были оформлены и зарегистрированы в СРО энергетические паспорта сотен предприятий, руководители которых выразили нам благодарность за профессионализм и оперативность.

Грамотное планирование работ и оптимальное распределение занятости инженеров позволяет нам оказывать услуги на высоком уровне, удерживать цены на энергоаудит ниже рыночных и выполнять договора точно в срок.

О расширении штата

В связи с увеличением количества заказчиков мы объявляем о расширении штата. Мы поддерживаем и поощряем профессионализм персонала как ключевой фактор успеха компании. 

Рассматривая открытые вакансии нашей компании, вы можете быть уверены, что делаете выбор в пользу надежного работодателя, который:

  • оформляет сотрудников в соответствии ТК РФ;
  • обеспечивает достойные условия труда и вознаграждение;
  • организовывает обучение для новых сотрудников;
  • поощряет за ваши успехи и достижения;
  • строит трудовые отношения на основе уважения и доверии.

Мы будем рады видеть в нашей компании новых сотрудников, которые готовы максимально полно и ответственно выполнять свои обязанности, вносить свой вклад в достижение целей компании.

Мы с уважением и доброжелательностью относится ко всем кандидатам. Будем рады познакомиться с вами, узнать о вашем профессиональном опыте и ответить на все вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.