Организация

TM LIMITED

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TM LIMITED

Перед вами TM LIMITED, бренд мужской классической одежды, который создает те самые костюмы как с картинки. Костюмы, которые должны быть в гардеробе каждого настоящего мужчины.

Основатель компании, каждый день засыпал с мечтой, а однажды проснулся с целью. Целью сделать доступными костюмы мечты из непревзойденных по качеству материалов и самых трендовых форматов. Целью, которую бренд достигает уже на протяжении 10 лет. Кажется, что не так уж и много, но на деле компания прошла длинный путь. Команда  TM LIMITED выросла до 70 человек, которые каждый день делают как минимум 100 мужчин счастливыми обладателями образа мечты.

За красивыми картинками в социальных сетях и аккуратно разложенной одеждой в магазине под чутким руководством стоят: отдел маркетинга с нестандартным складом ума, искусные стратеги логистического отдела, серьезно настроенный отдел оптовых закупок и продаж, самоотверженный склад, стрессоустойчивый отдел оформителей и авангардная часть войск в лице оффлайн магазина.

Мы никогда не стоим на месте. Дальше - больше. Присоединяйтесь  к стилю TM LIMITED, присоединяйтесь к нашей команде - мы открыты для сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.