Организация

ООО Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы

4,3
Чебоксары
Организация

ООО Машиностроительно-Индустриальная Группа Концерн Тракторные Заводы

Гражданский дивизион Концерна «Тракторные заводы» представлен крупнейшими градообразующими предприятиями, расположенными на территории Чувашской республики. В его состав входят промышленные предприятия ПАО «Промтрактор», ПАО «Чебоксарский агрегатный завод», ООО «Промтрактор-Промлит», АО «Промтрактор-Вагон»; инжиниринговая компания ООО «МИКОНТ»; сбытовые компании ПК «Промтрактор» и ООО "ЧЕТРА"», сервисная компания ООО «Сервис Промышленных Машин». Численность занятых на предприятиях и организациях Концерна на территории Чувашской республики составляет более 9 тыс. человек. 

Продукция промышленных предприятий Гражданского дивизиона «Тракторных заводов» востребована в горнодобывающей отрасли, дорожном и инфраструктурном строительстве, нефтегазовом секторе, железнодорожной отрасли и сельском хозяйстве. 

Миссия

Создание цепочки ценностей через предоставление потребителям по доступным ценам техники с возможностями, превосходящими их ожидания.

Стратегическая цель

Удержание и дальнейшее укрепление лидирующих позиций на российском рынке легкого и тяжелого машиностроения, а также увеличение объемов продаж на международных рынках.

Основные задачи

  • Расширение ассортимента продукции и обновление модельного ряда для создания технологических комплексов: «продаем не технику, а работу»;
  • Расширение сбытовой и сервисной сетей;
  • Наращивание экспортного присутствия на рынках развивающихся стран;
  • Инвестирование в новые технологии, наращивание производственного потенциала и гибкости для удовлетворения потребительского спроса;
  • Повышение операционной эффективности через рост производительности труда, снижение ресурсопотребления, централизация системы закупок и уменьшение издержек;
  • Поддержка торговых марок за счет усилий в области маркетинга.

Предприятия Гражданского дивизиона Концерна «Тракторные заводы» - это площадки, где предоставляются широкие возможности для самореализации и карьерного роста, получения уникального профессионального опыта в производстве и его техническом развитии, научно-исследовательских и конструкторских направлениях, а так же в области маркетинга, продаж и сервисного обслуживания.

Мы ждем тех, кто мечтает быть полезным своей стране и хочет создавать инновационную, конкурентоспособную отечественную технику.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электрогазосварщик
Июль 2018
Не знаю что может быть плохо, завод отличный - стартап для будущего. С него я и начал как выпускник "Техникума". Хорошая обучаемость - не кто не говорит "Какой ты убогий и криворукий", а только поддерживают - Все будет со временем. Единственное хотелось бы сделать для выпускников отдельное выделение из склада. Допустим я Электро-Газо Сварщик и для обучения мне ежедневно бы выделялось н.е кол-во электродов и какой нибудь металл ( из отходов и браков, а желательно не очень поношенный типо обрубок чего либо ). - Компенсация т.к потратил на мед.осмотр 2700. ( Ее со второй зарплаты ). - Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.