Организация

Empire Target

5,0
Чебоксары
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Empire Target

EMPire Target на связи!

Мы творческая команда SMM - специалистов, таргетологов и дизайнеров, занимаемся комплексным продвижением бизнеса в интернете (таргет, контекст, создание сайтов, ведение соц. сетей, подключение CRM систем).

Каждый из нас искренне горит своей работой и главная цель - принести бизнесу продажи, сделав это максимально эффективно.

 

Компания Empire Target в цифрах:

  • Более 5 лет успешной работы на рынке;
  • Сотрудничество с более чем 100 клиентами, включая средний и крупный бизнес;
  • Средний срок партнерства с клиентами составляет 3 года.
 

Почему Empire Target - идеальное место для профессионального роста?

Карьерное развитие: Мы - это не просто компания, а творческая команда профессионалов, которые страстно увлечены своей работой. У нас ты будешь постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с лучшими в индустрии.

Результаты, а не слова: Мы не просто обещаем, мы достигаем. За последние 4 года мы прошли путь тысячи проб и ошибок, и сейчас мы гордимся успешными проектами, подтверждающими нашу компетентность.

Сильные амбиции и великие результаты: Мы верим, что большие амбиции приносят великие результаты. Результаты и рост агентства зависят от каждого члена команды, и ты играешь ключевую роль в этой команде.

Глобальная цель и признание: Наша глобальная цель - получить признание бизнеса и digital отрасли через эффективность нашей работы. Ты, присоединившись к нам, становишься частью этой амбициозной миссии.

Если вы готовы вдохнуть жизнь в мечты наших клиентов, воплотить смелые идеи и создать рекламные шедевры, то добро пожаловать в Empire Target!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Недавно я начала работать в digital-агентстве "Empire Target" и могу с уверенностью сказать, что это место, где идеи становятся реальностью. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и личного роста. Коллектив творческий, профессиональный и всегда готов поддержать. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и уверена, что "Empire Target" - это отличное место для развития в digital-сфере.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании