Организация

ООО Онлайнторг

4,7
Чебоксары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Онлайнторг

Мы являемся федеральным поставщиком профессионального кухонного оборудования и доставляем нашу продукцию по всей России. Наша компания успешно работает уже более 4 лет, и за это время мы завоевали доверие самых требовательных клиентов.

Наша цель — предоставить нашим клиентам только лучшее кухонное оборудование высокого уровня. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию наших услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Самое главное — это наш персонал. Мы ценим каждого сотрудника и признаем, что именно благодаря вам мы достигаем таких высоких результатов. Ваш профессионализм, энергия и преданность работе делают нашу компанию сильной и успешной.

Мы всегда готовы поддержать вас и предоставить все необходимые ресурсы для вашего роста и развития. У нас есть обучающие программы, тренинги и возможности для профессионального роста. Мы верим, что инвестиции в наш персонал — это инвестиции в будущее нашей компании.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
1) Своевременная оплата 2) График работы 3) Адекватное руководство 4) Дружный коллектив 5) Постоянное обучение 6) Корпоративная культура и совместные мероприятия
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 150 000
Чебоксары
от 40 000
Чебоксары