Организация

Теплокабель

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Теплокабель

Торгово-монтажная компания поставщик теплых полов и комплектующих 

Вот уже более 14 лет мы несём в дома тепло, помогая с выбором тёплых полов и облегчая их монтаж. Мы являемся официальными представителями торговой марки «ЧТК», которые зарекомендовали себя на рынке как одни из лучших производителей тёплых полов с российским производством. Это отмечено многими наградами, такими как «Сто лучших товаров России», «Гемма», за «Достижения в области качества» и т.д.

Также мы являемся поставщиками инфракрасных плёночных полов, саморегулирующихся нагревательных кабелей ведущих Южно-Корейских производителей.

Для управления нагревательными системами в ассортименте предприятия всегда имеется широкий выбор терморегуляторов и другой регулирующей аппаратуры.

В чем же наши преимущества?

1. В нашем штате высококлассные специалисты, на счету которых самые сложные проекты, воплощенные в жизнь и приносящие потребителям теплоту и удовлетворение.

2. Представленная у нас продукция облегчат жизнь Вам и Вашим близким.

3. Мы поможем Вам в выборе необходимого оборудования, а если вы решите провести монтаж своими силами, подробно проконсультируем Вас обо всех аспектах!

4. Мы осуществляем сервисное и гарантийное обслуживание, в нашем арсенале современное оборудование, способное выручить клиента в любой сложной ситуации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.