Организация

ООО ИНКОМ-Транс

Нет отзывов
Организация

ООО ИНКОМ-Транс

   ООО «ИНКОМ-Транс» входит в группу компаний «Инком» и создавалась как специализированная транспортно-экспедиционная компания. ООО «ИНКОМ-Транс» работает на рынке грузоперевозок с 2004г. Кроме транспортных услуг, «ИНКОМ-Транс» осуществляет реализацию проектов в телекоммуникационном и консалтинговом направлениях. В том числе и в сфере логистики.

  Компания воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами. Каждый человек, обратившийся к нам — становится нашим деловым партнером и другом, желание которого никогда не останется без внимания сотрудников компании.

   В деловых отношениях с клиентами мы строго следуем нормам профессиональной этики. В отношениях с постоянными партнерами «ИНКОМ-Транс» придерживается гибкой финансовой политики, использует систему специальных предложений.

   С постоянными клиентами мы заключаем выгодные эксклюзивные контракты. Мы готовы предложить нашим клиентам индивидуальные схемы доставки грузов до конечного потребителя. Каждый менеджер и сотрудник нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме в минимальные сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.