Организация

SALON BURGUA

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

SALON BURGUA

Когда важно, чтобы дома было красиво!

Салон "Буржуа" представляет качественные, проверенные временем и, в большинстве своем, инновационные дизайнерские материалы для оформления интерьера с 2008 года. Уникальность продукции заключается в том, что их эксплуатационные и эстетические характеристики с годами не теряют актуальности.

Достоинство салона «Буржуа» для потребителей состоит в том, что наша цель – индивидуальный подбор материалов под требования клиента из всего многообразия нашего ассортимента. Для нас важно проконсультировать, дать полное и ясное представление о продукции, советы по обустройству дома в целом и понять потребности клиента, чтобы впоследствии интерьер дома мог стать отражением его внутреннего мира. Также для наших клиентов очень удобно, что в рамках одного салона можно подобрать обои, краски, лепной декор, фрески, светильники и ЭУИ.

Включившись в работу в нашей команде, новый сотрудник сразу ощутит особый фирменный стиль жизни:  мобильность, целеустремленность, уверенность в себе и в своей компании, и обязательно - открытость, готовность поделиться знаниями и опытом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.